Легенда «Спартака» назвал виновных в неудачах клуба

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Экс-форвард москвичей Валерий Шмаров считает, что игроки не выкладываются по полной на футбольном поле.

Результаты «Спартака» показывают, что игроки не выкладываются на 100%, об этом РБК заявил бывший нападающий команды Валерий Шмаров. «Как говорил Станислав Черчесов: «Мы им все дали, а они не могут выполнить этого». О чем это может говорить? Только о том, что игроки не выкладываются на 100 процентов. Винить можно только футболистов, которые не могут взять три очка», — сказал Шмаров. Валерий Шмаров играл за московский «Спартак», немецкие «Карлсруэ» и «Арминию». За «Спартак» Шмаров выступал с 1987 по 1991 год, а также в 1995-1996 годах. В составе «красно-белых» он провел 171 матч, в которых забил 58 голов. За сборную СССР Шмаров провел 3 встречи, в которых не отметился голевыми действиями. Он отметил не лучшую физическую готовность команды. «Последние выступления связаны с тем, что на предсезонном турнире футболисты находились в одной форме, а сейчас находятся совершенно в иной», — добавил Шмаров. В субботу матч пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с участием «Спартака» завершился со счетом 1:1. В турнирной таблице московский клуб занимает восьмое место, набрав семь очков в пяти матчах.

Источник

Популярные комментарии
Victor Pavlovuch
А за чем выкладываться? Зарплату подняли, за границу не собираются - за чем играть то?
Lada-Greta
Легенда Шмаров или не легенда, это можно спорить. Но то что игроки с нескольких метров не попадают по воротам, это явно не Витория виноват, а игроки. А крайним сделают тренера, очень бы этого не хотелось. Витория правильно сказал - он не детский тренер, а Спартак не детская команда, игроки должны сами с себя спросить, почему они перестали забивать.
Круглый С
Подмена понятий и искажение сказанного, кому то очень выгодны подобные действия, не отражающие действительной сути происходящего. Думаю в Спартаке нет игрового кризиса, есть временные трудности связанные сменой тренера, игровой модели и различием игровой формы после ЧЕ. Закоренелая проблема в руководстве ни куда не делась, но слив тренера и саботаж это бред. Кому то выгодно вносить смуту.
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий