Угловые в Еврокубках

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Добрый день.

 Всех с праздником с 23 февраля, с днём Советской Армии и Военного-Морского флота, раньше этот праздник назывался так.

 Вчера как на зло, во всех матчах всё решилось  в последние добавленные минуты, это же надо было "Базелю" на 93 и 94 минуте провести злосчастные угловые, а так красиво всё начиналось, один угловой решил исход ставки, единственным, не верным решением была ставка на тотал угловых "Интера" и "Марселя", а так мысль была верной. На сегодня тоже выбрал три матча попробуем в них разобраться.

УГЛ Олимпиакос - УГЛ Рубин ИТ2М (4.5) коэфф 1.85 ставка 100р

В этом компоненте у "Рубина" явные проблемы, давненько тотал в 5 угловых не пробивался, думаю не произойдёт этого и сегодня,да и "Олимпиакос" скорей всего не предоставит такой возможности.

УГЛ Брюгге - УГЛ Ганновер ТБ (10.5) коэфф 1.7 ставка 100р

 Здесь подкупила статистика, в среднем по 6.5 за игру и общее количество угловых в турнире 47-44, соответственно. В первой игре напомню счёт был 8-7 в пользу "Брюгге"

УГЛ Валенсия - УГЛ Сток Сити Ф2 (2.5) коэфф 1.85 ставка 100р

Скорей всего "Гончары" пойдут вперёд, отыгрыграть один мяч, пусть и у "Валенсии" не такая уж не выполнимая задача, главный козырь "Англичан" борьба на втором этаже, стоит ожидать навесов в штрафную, что в свою очередь приводит к угловым, тем более приличная фора за хороший коэфф, грех не попробывать заиграть. Ну как всегда, игра покажет.

Всем удачи.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Поиграем
Популярные комментарии
maximts
Два из трёх - хороший результат, поздравляю!!!
Mir@max82
Спасибо, опять в один угол перебор хех
Ответ на комментарий maximts
Два из трёх - хороший результат, поздравляю!!!
2 комментария Написать комментарий