В «Ювентусе» хотят заменить Ругани на Максимовича

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Этим летом много говорят о том, что Даниэле Ругани может покинуть «Ювентус», чтобы получать больше игрового времени. Защитник прошлый сезон провел в аренде сначала в «Ренне», а потом в «Кальяри». Сейчас он вернулся в «Юве».

Несколько клубов заинтересованы в его услугах, последнее время Ругани связывают с «Наполи».

В «Ювентусе» не против отпустить Ругани, т.к ему уже нашли замену.

По сообщениям Calciomercato, «Юве» готов подписать соглашение с Николой Максимовичем. Контракт серба с «Наполи» только что истек, он один из лучших свободных агентов, доступных на данный момент. Говорят, что в «Дженоа» уже сделали ему предложение, но 29-летний футболист может подождать запроса от «Ювентуса».

Ругани будет четвертым центральным защитником «Юве» и едва ли получит достаточно игрового времени, в клубе считают, что более взрослый Максимович лучше подходит для этой роли.

Популярные комментарии
Я всех их сделал
А всего-то достаточно было не давать право выкупа на Ромеро Аталанте, сейчас Ругани бы скинули и Ромеро наигрывали, сезон длинный, свои 10-20 матчей Кристиан бы отыграл, учитывая травматичность Кьела и возраст Бона. Скулил тут всё лето про Ромеро, а толку, он сейчас в Тоттенхэме прокачается и через год-два увидим его в Сити или Юнайтед за лямов 80. Ювентус крайне легко разбрасывается молодыми талантами, умудряясь даже не заработать на их трансферах, я понимаю модель Боруссии, но не понимаю Юве, купят за 15-20 лямов молодого игрока, отдадут в аренду и потом продадут в лучшем случае в ноль, а чаще в минус. Где Ровелла, где Пеллегрини, которого меняли на Спинаццолу? Сейчас ещё Фаджоли и Дрэгушина куда-то сплавят, молодым тут точно не место, случай с Погба был просто уникальным, и до сих пор ни один игрок до 20 лет так не заиграл, Де Лигт не в счёт, он покупался сразу в основу, там и ценник огромный, и опыт уже был.
Чердак_Черданцева
У сербов хоть характер есть )
Alan Dutch
Ну здесь шило на мыло, одно дно поменяем на другое
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий