Тьерри Анри: the best of

Тьерри Анри много говорил, много опровергал, но все-таки ушел из «Арсенала» в «Барселону». Он пришел в команду «каннониров» восемь сезонов назад, становился с ними чемпионом, лучшим футболистом и лучшим снайпером премьер-лиги, а также ставил рекорды, которые, скорее всего, уже не побить. В его адрес не сыплются лондонские проклятия – он идол и не заслужил этого. Болельщики вспомниают славные времена и посвящают Анри добрые и грустные видеоролики.

Легенда «Арсенала»:

Анри уходит:

Посвящение Анри:

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Разборки в олимпийском Пекине
Популярные комментарии
Adrian
Великий игрок из одной великой команды перешел в другую великую команду! Из золотого состава в Арсенале остался разве что Юнберг, да и тот уже не в лучших кондициях. Остается пожелать удачи Анри в барсе, и пусть только попробует не выиграть там Лигу Чемпионов. Зачем же он тогда переходил туда?!
DiZo
Самый офигенный момент это когда назначили штрафной Анри разыграл с ходу, но судья остановил игру и сказал что надо по свиску разыграть. Анри развел руками - нет проблем. Поставил на точку, по свиску ударил, забил просто офигенный гол. у него на лице ноль эмоций, только повернулся к судье и спросил: «Так нормально?». Этот гол кстате на посл. видео на 1 мин 15 сек.
Buffon
Теперь Барса будет рвать всех соперников в клочья,а Арсенал наоборот лететь всем ,Я не удивлюсь если Арсенал займёт в премьер-лиги место 6-7 А как надо играть против Арсенала,Спартак показал в л/ч 00/01 кстати кто хочет это посмотреть можете включить спорт смотреть на разгром кананиров
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий