«Лучше всего, чтобы люди не знали правды»: Эрнесто Вальверде о своих отношениях с Месси

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Я не могу говорить об этих вещах [публично], они составляют часть тайны. Так и должно быть. Лучше всего, чтобы люди не знали, какие мы. Лучше, чтобы они не знали правды», - Эрнесто Вальверде рассказал ETB о своих отношениях с Лионелем Месси.

Вальверде тренировал Месси в «Барселоне» с 2017 по 2020 годы. Согласно сообщениям, Эрнесто часто получал выговоры от аргентинца и других ветеранов клуба.

Однако 57-летний тренер говорит, что не думал дважды, прежде чем принять предложение «Барсы», когда позвонил его бывший клуб.

«Я не стал дважды думать об этом. Это была хорошая возможность и опыт, от которого я не мог отказаться», - добавил Вальверде.

«Мой отъезд? Ну, я ушел и все...»

Вальверде не работал с тех пор, как покинул «Камп Ноу» в прошлом году, и теперь, похоже, готов вернуться к тренерской деятельности.

«Думаю, да, но это должно быть что-то стимулирующее, что-то мотивирующее», - заключил он.

«После ухода из «Барсы» мне нужно было немного отдохнуть от футбола. Я хотел немного попутешествовать, но из-за пандемии это было невозможно. Я не знаю, что буду делать дальше».

Популярные комментарии
k flex
Ну по крайней мере в медиаполе Месси всегда поддерживал, а зачастую даже оправдывал и выгораживал Вальверде. Так что, думаю, все там было в порядке. По крайней мере сор никто не выносил
M@e$tr0
Нашли о ком вспомнить. Но по правде говоря больше всего бесит, как Бармалей умудряется наганять на Лапорту из-за ухода Месси. Само чмо очкастое уничтожило клуб, дало зп пяничам, умтитям, коутам, гризам, дембелям, даже роберто зп захмарные. Даже нашей топовой "9" Брейтуейту(начал он сейчас конечно хорошо, но во время подписания он был никто) 6 лям, к сравнению Мартинес в интере за 7 играет. Мане в ливере, так же получает. Это вообще смешно. Но виноват Лапорта.
Ответ на комментарий k flex
Ну по крайней мере в медиаполе Месси всегда поддерживал, а зачастую даже оправдывал и выгораживал Вальверде. Так что, думаю, все там было в порядке. По крайней мере сор никто не выносил
barcaman_94
Респект Эрнесто что не выносит мусор из избы как другие нытики
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий