Марсиано Винк:«Донни ван де Бек увядает в «МЮ»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший игрок «Аякса» и сборной Голландии Марсиано Винк в интервью для Voetbal Zone прокомментировал ситуацию Донни ван де Бека в «МЮ».

«Донни ван де Бек увядает в «МЮ». Безусловно, у него очень сильный конкурент, Бруну Фернандеш невероятен, один из сильнейших сейчас в Европе. Если вы видели, что он делал против «Лидса» на прошлой неделе, то думаю вам сложно было усидеть на скамейке – вам хотелось пойти домой и повыбивать все двери».

«В «МЮ» есть Мактомини, есть Погба. Когда Донни пришел в команду, то он был тенью того игрока, который был в «Аяксе» Он не мог набрать ритм, все становилось хуже с каждой неделей».

Ван де Бек остался неиспользованной заменой «МЮ» в дебютном матче АПЛ с «Лидс» на «Олд Траффорд» (5-1), несмотря на впечатляющую предсезонку.

Популярные комментарии
MUTD92
Глупое мнение, как по мне. Он просто не привык ещё к темпу АПЛ, не адаптировался, таланта у него достаточно и он его не растеряет, это врождённое.
Answer1
Предлагаешь посадить Бруно на скамейку?) Донни никогда не был бокс ту боксом, опорником тем более, выставлять двух АПЗ без элитного опорника, значит получить охапку голов в свои ворота от любой команды АПЛ.
Ответ на комментарий OLEG777
Дайте парню шанс
13_01Rus
Донни "пас назад" де Бек
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий