Хендерсон и Тиаго сыграли в тайном товарищеском матче против «Астон Виллы» в воскресенье

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По данным The Athletic, «Ливерпуль» встретился с «Астон Виллой» в секретном закрытом товарищеском матче на «Энфилде» в воскресенье, 15 августа.

В игре появились Джордан Хендерсон и Тиаго Алькантара; другие имена игроков не разглашаются.

В статье говорится, что состав составлен из игроков, которым «нужны дополнительные минуты на поле», поэтому мы предполагаем, что в игре приняли участие такие игроки, как Келлехер, Ориги, Неко Уильямс и Минамино.

Такие подробности, как счет или отличившиеся, пока не разглашаются.

Популярные комментарии
onibo
Был нормальный товарищеский матч. Ливерпуль принял бирмингемскую команду в воскресенье вечером. Участие в этой игре принимали незадействованные в субботнем поединке с "Канарейками" футболисты, в том числе Тиаго Алькантара и Джордан Хендерсон, которые отыграли по восемьдесят минут каждый. Играл с командой Дина Смита и Джонс, получивший сотрясение мозга в матче с Осасуной и пропустивший в связи с этим игру с Норвичем. "Красные" обыграли бирмингемцев со счётом 4:1, голы на свой счёт записали Кёртис Джонс, Дивок Ориги, Кайде Гордон и Неко Уильямс.
Roman Yatsyk
Ливерпуль принял бирмингемскую команду в воскресенье вечером. В субботу мерсисайдцы одержали выездную победу над Норвичем в матче первого тура английской Премьер-лиги (3:0) благодаря забитым мячам Диогу Жоты, Роберто Фирмино и Мохаммеда Салаха, а уже в воскресенье Ливерпуль принимал Астон Виллу в товарищеском матче за закрытыми дверями. Участие в этой игре принимали незадействованные в субботнем поединке с "Канарейками" футболисты, в том числе Тиаго Алькантара и Джордан Хендерсон, которые отыграли по восемьдесят минут каждый. Играл с командой Дина Смита и Джонс, получивший сотрясение мозга в матче с Осасуной и пропустивший в связи с этим игру с Норвичем. "Красные" обыграли бирмингемцев со счётом 4:1, голы на свой счёт записали Кёртис Джонс, Дивок Ориги, Кайде Гордон и Неко Уильямс. Скорее всего, оставшиеся на скамейке запасных в матче с Норвичем игроки также принимали участие в товарищеской игре с Астон Виллой, как и те футболисты резервной команды "Красных", что пропустили стартовый матч Премьер-лиги 2 против Ман Сити (0:0). Вероятный состав мерсисайдцев на воскресный товарищеский и, по сути, последний подготовительный матч этого лета: Келлехер, Н. Уильямс, Гомес, Конате, Бек, Хендерсон, Тьяго, Джонс, Гордон, Минамино, Ориги https://liverpoolfc.ru/news/126-news/25023-krasnye-sygrali-s-aston-villoj-v-tovarishcheskom-matche-na-enfilde
onibo
в секретном закрытом товарищеском матче на «Энфилде» -Артем вы Бредите?
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий