Хендерсон близок к новому контракту с «Ливерпулем»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон близок подписанию нового трехлетнего контракта со своим клубом.

Ранее этим летом стало известно, что Хендерсон и "Ливерпуль" не могут договориться о продлении сотрудничества, следствием чего может стать уход Джордана из клуба — возможно, уже в это трансферное окно.

Накануне старта сезона главный тренер "красных" Юрген Клопп успокоил эти слухи, сделав большой намек на то, что 30-летний полузащитник свяжет свое будущее с мерсисайдским клубом.

Так окно и вышло. Как сообщает The Athletic, "Ливерпуль" достиг принципиальной договоренности с Хендерсоном о новом контракте до 2024 года с опцией продления еще на 12 месяцев.

Ожидается, что сделка будет заключена в ближайшее время. Действующий же контракт Джордана истекает в 2023 году.

Также сообщается, что лично Клопп сыграл ключевую роль в достижении компромисса в этой сложной ситуации.

Популярные комментарии
Сергей Лапостер
была ведь уже похожая новость
Artras Ilginis
Какое окно и куда вышло?
Азамат Раиммов
Какая?
Ответ на комментарий Сергей Лапостер
была ведь уже похожая новость
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий