Зажигательные новости от Мухаммада Шехова

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

✅Воспитанник СШОР «Экспресс», профессиональный боксёр Академии единоборств РМК, Мухаммад Шехов на данный момент тренируется под руководством известного профессионального боксёра в мире, бывшего экс-чемпиона мира по версии WBO, чемпиона в полусреднем весе Антонио Диаса.

✅Мухаммад с удовольствием поделился как проходят тренировочный процесс в штате Калифорнии, в городе Индио.

✍️« Мы активно тренируемся и делаем акцент на подготовки к предстоящим боям. Отмечу, что я не только тренируюсь с братом Антонио, Хулио Диасом

бывшим мексиканским профессиональным боксёром , бывшим чемпионом мира по версии IBF в легком весе. Совместно с знаменитой семьёй в мире бокса, я получаю новый опыт и знания необходимые для дальнейшей плодотворной работы в профессиональной карьере.»

#teamShekhov #МухаммадШехов

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты автора
Олег Лаптев