Грушевский – о поле на «Ростов Арене»: газон позорного качества. Будто сейчас конец ноября

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Известный актёр и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в интервью Metaratings поделился мыслями о качестве поля в игре четвертого тура РПЛ «Ростов» – ЦСКА. «Армейцы» победили в Ростове-на-Дону со счетом 3:1.

«Не первый год смущает ростовская поляна. Стадион, построенный к чемпионату мира в южном городе… Только что был в Ростове-на-Дону – не знал, куда деться от жары. Может, солнце так выжигает? Но газон – позорного качества для столицы юга России. Стыдно перед моим другом Дмитрием Дибровым, что команда, за которую он болеет, играет на современном красивом стадионе, но с такими проплешинами, будто сейчас у нас конец ноября, а не середина августа», – сказал Грушевский.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Сергей Терешин
И когда он стал актером? Но про газон согласен. Для юга позор.
Wiktor Utkin
Да угомонится этот имитатор? Достал уже всех, везде лезет. Пусть вспомнит :" Ганчаренко гнать надо. Ганчаренко классный тренер." и т.д. и т.п. Трепется как продажная мадам.
Toppec09
Так тут дожди 2 неделю идут, причем не самые маленькие
Ответ на комментарий Сергей Терешин
И когда он стал актером? Но про газон согласен. Для юга позор.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий