Юрген Клопп пресек слухи о трансферах «Ливерпуля»: «Нет смысла добавлять новых футболистов в команду»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Юрген Клопп прокомментировал низкую активность «Ливерпуля» на трансферном рынке.

«Если вы хотите покупать игроков, то нужно тратить много денег. Нам не за чем это делать, ведь игроки уже в команде».

 «Периодически нужно вносить изменения в состав, но для новых игроков нужно место: мы не хотим больше игроков. Нет смысла добавлять новых футболистов в команду».

«Давайте посмотрим на состав: вы хотите купить нового центрального? Или голкипера? У нас уже есть отличные игроки. В центре поля у нас очень опытные футболисты».

«Кроме того, у нас есть молодые ребята – Харви Эллиотт и Кертис Джонс. Много игроков в атаке».

Похоже, что Клопп доволен текущим составом.

Популярные комментарии
Опять не так
Пилять, Юрген! Ну посмотрим, что ты сможешь сотворить...
artem ofruss
Переведу - на Мбаппе денег нет, а брать кого-то слабее нет смысла
Ответ на комментарий Опять не так
Пилять, Юрген! Ну посмотрим, что ты сможешь сотворить...
Krung
Ох как же кто-то скрыто, но развёрнуто был отправлен Юргеном в половое путешествие со своими вопросами :) И он говорил, и функционеры говорили, что без трансферов на выход не будут особо искать игроков на вход. Если состоятся трансферы Шакири, Ориги и ещё кого-нибудь, тогда, может быть, и купят кого-то в атаку. А нагружать зарплатную ведомость просто так - не в стиле "Ливерпуля" (уже наобжигались). Без Салаха и Мане будет проблемно, но, вроде как, Минамино зашевелился. Да и Жота в прошлом сезоне неплох был.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий