Ролик, которым «ПСЖ» представил Месси. Включайте скорее!

Лео появляется на 12 секунд.

Наконец-то ожидание закончилось: «ПСЖ» представил Месси.

Лео весь день провел в Париже, прошел медобследование и приветствовал счастливых болельщиков. Днем «ПСЖ» даже выпустил тизер перехода (там мелькала ручка, подписывающая контракт, и футболка сборной Аргентины с номером 10), но главный ролик вышел только вечером.

Болельщики «ПСЖ» дождались Месси! Новая жизнь Лео началась здесь

Самого Месси в форме «ПСЖ» показали 12 секунд – все остальное время нагоняли саспенс. Сначала пролетели по фан-шопу, потом по подтрибунным помещениям, раздевалке стадиона и по трибунам. А дальше – долгожданный Лео. 

«Рад начать новую главу карьеры в «ПСЖ». Все в клубе соответствует моим футбольным амбициям. Я знаю, какой здесь талантливый коллектив и тренерский штаб.

Я полон решимости помочь клубу и болельщикам создать нечто особенное. С нетерпением жду возможности выйти на поле «Парк де Пренс», – прокомментировал переход Месси.

Ну что, привыкаем к Лео в новой форме.

Следите за Месси в наших соцсетях о «ПСЖ». Места удобнее просто не существует: 

•‎ Телеграм

• Инстаграм

Фейсбук

Собрали все детали и реакции на переход Лео

Месси взял в «ПСЖ» 30-й номер, хотя под ним играют только вратари. Начинал так в «Барсе»

Сколько Месси будет зарабатывать в «ПСЖ»? Собрали все инсайды и сравнили с зарплатой в «Барсе»

Фото: psg.fr/скриншот видео

Популярные комментарии
Iamliam
Неплохая презентация нового PES.
AgvanO
ну это не Вау) Рубин сделал бы курче)
Алексей Егоров
Я бы не так сделал этот ролик, также, тема пролета, но...: камера залетает в фан шоп, девушка берет футболку, наносит новый номер и имя, но нам не показывают, только процесс, далее передают форму и также с пролетом показывают как человек несет форму в раздевалку, там подходит футболист (Месси, его не показывают только ноги и руки), он приценивается и переодевается, (также Месси не показывают) далее камера вылетает на стадион, делает круг, тут добавляют кадры как футболист идет по полю, бутсы, ноги, лого, номер, он идет, кадр на пролет, разворот камеры, она летит и концовка как в этом видео, нам показывают Месси ПСЖ, если что, обращайтесь
Еще 115 комментариев
118 комментариев Написать комментарий