«Манчестер Юнайтед» не намерен продавать Антони Марсьяля этим летом

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Манчестер Юнайтед» не намерен продавать Антони Марсьяля этим летом на фоне слухов, связывающих его с миланским «Интером».

По данным BBC и The Telegraph, французский форвард остается частью планов Оле Гуннара Сульшера на предстоящий сезон.

Кроме того, финансовое положение «Интера» означает, что они вряд ли смогут подписать кого-либо из известных игроков даже после продажи Ромелу Лукаку почти за 100 миллионов фунтов стерлингов.

Марсьяль пропустил последние два месяца предыдущей кампании из-за травмы колена. Он вернулся к полноценной тренировке только на прошлой неделе перед тем, как сыграть первую половину товарищеского матча с «Эвертоном» на выходных.

Популярные комментарии
Dynamo Dynamo
Марс забьёт 20+ в этом сезоне. Ставлю на это зад хейтеров МЮ
kaviknat
Я буду рад, если хотя бы половину из этого...
Ответ на комментарий Dynamo Dynamo
Марс забьёт 20+ в этом сезоне. Ставлю на это зад хейтеров МЮ
Football Forever
А вместо кого он будет играть? Лучше уж в аренду отдать с обязательством выкупа.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий