22.02.2012 Вся игра только во втором тайме
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Добрейший денёчек, граждане!
На вопрос "ну, как там Москва?!", один кино персонаж ответил "ничего, шумит!". Жизнь данного блога преостановилась на некоторое время из-за обилия неотложных дел, но сегодня она вновь "шумит".
Итак, снова "подвал", снова серьезные муЗчины, которые не разговаривают, а сразу бьют... и забивают. Ни Йорк Сити (4-ое место), ни Гейтсхэд (10-ое место) не становились еще героями этого блога. Пора выводить их к людям.
Обе команды горят желанием попать в Лигу 2. У Йорка этих шансов больше. Поэтому тренер гостей Ян Боджи предает этой игре большое значение: "проиграть сегодня Йорку - это значит отпустить их еще дальше от себя в таблице, что не входит в наши планы".
Скажу сразу - меня в этой игре мало интересует ее исход. В этом матче меня заинтересовали голы. Голы, забитые во втором тайме. Просматривая статистику, я с интересом отметил тот факт, что обе команды любят забивать во второй половине игры. Иногда даже на "флажке", что называется. Атака у обеих команд имеет отличных исполнителей: у гостей звезда атаки - вернувшийся после травмы Джон Шоу (второй в списке бомбардиров лиги с 22 голами). Йорк же берет не звездными именами, а командными действиями, находясь по забитым мячам на втором месте в лиги. К забивальщикам у хозяев можно отнести Джейсона Уокера. Но последний гол свой он забил в октябре. Поэтому угроза может исходить от любого йоркца. Надеюсь однако, что сегодня Джейсон не проявит "скромность на пожаре".
В очных встречах между этими командами в последнее время имел место ТБ. Причем львиная доля голов приходилась на второй тайм. Рекомендую подумать над этим. И еще - в первом круге матч на стадионе в Гейтсхэде закончился победой "черно-белых" со счетом 3-2, когда Шоу оформил хэт-трик, забив третий гол с сомнительного (по мнению болельщиков Йорка) пенальти.
Прогноз: ТБ 1,5 во втором тайме за 1.91 (Уильям Хилл, ставка 30 евро)
А что это за люди, на которых вы ставите?!
Эту постоянную рубрику блога пополняют все новые и новые лица. Сегодня "лицом" поработает опытный, 28-ми летний нападающий Гейтсхэда - Джон Шоу (Jon Shaw). Он серьезно работает над своим имиджем забивалы, поэтому не исключаю его гола в концовке встречи.
ИТОГИ:
Прогноз: 1-2, (во втором тайме забито 2 гола к 65-ой минуте), прошло, (+57,3)
БАНК: 946,8 EUR