Бывшая жена капитана «Ак Барса» Даниса Зарипова выйдет замуж за экс-футболиста «Рубина»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывшая жена капитана «Ак Барса» Даниса Зарипова Алла Зарипова (в девичестве Барчук) выйдет замуж за экс-защитника «Рубина» (играл за казанцев в сезоне-2018/2019), а ныне игрока ФК «Ростов» Игоря Калинина. Об этом сообщает телеграм-канал «Около спорта».

По сведениям источника, в конце июля футболист сделал девушке предложение, на которое она ответила согласием. Сама Алла призналась, что знает Игоря Калинина, который в сезоне-2018/2019 играл за казанский «Рубин», уже три года.

«Мы увидели друг друга в 2018 году, он хотел познакомиться, но я была в браке. Когда узнал, что брак закончился, то банально написал в Инстаграм», – рассказала девушка.

https://t.me/sportokolo/1366

Экс-супруга Даниса Зарипова воспитывает трехлетнюю дочь Ариану, которой, по ее признанию, ее биологический отец не оказывает никакого внимания.

Сам капитан «Ак Барса» находится сейчас в отношениях с Альбиной Ахметовой, которая ждет ребенка от Даниса Зарипова, информирует «Около спорта».

Кроме того, агентство «Татар-информ» отмечает, что летом прошлого года экс-голкипер казанского «Ак Барса» Амир Мифтахов отдыхал в Сочи в компании с олимпийской чемпионкой 2014 года по фигурному катанию Аделиной Сотниковой и Аллой Зариповой. Ранее Аделина Сотникова приезжала в гости к Зариповой (Барчук) в Казань.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спорт в Татарстане
Популярные комментарии
Стас Садыков
Переходящий пиз... (извините) приз.
Alexey Petrov
Сам капитан «Ак Барса» находится сейчас в отношениях с Альбиной Ахметовой, которая ждет ребенка от Даниса Зарипова, информирует «Около спорта». ———————- Что это означает? Капитан Ак Барса и Зарипов - это разные люди? Если это так, то как зовут капитана? Автор статьи - борзописец какой-то, любитель ребусов
Mister Shmidt
Очень интересно, но нинада
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий