Марк Кукурелья: «Если «Барса» позовет, то я пойду»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

23-летний латераль «Хетафе» Марк Кукурелья не исключает возвращения в «Барселону», хотя сейчас много говорят о его возможном переходе в один из клубов АПЛ.

«Я сказал своему агенту, что до окончания Олимпийских игр я ничего не хочу знать. Но если «Барса» позовет, то я пойду», - признался футболист в интервью RAC1.

«Я ушел из «Барсы», потому что на меня не рассчитывали в первой команде. Я решил, что мой этап в филиале закончен. Мне говорили, что я должен был поехать в тур с командой, но в итоге этого не случилось».

«Если бы я остался, то играл бы мало из-за конкуренции с Альбой, но думаю, что с этой ролью парень из кантеры мог бы справиться».

Кукурелья также, исходя из своего опыта, дал совет Рики Пучу.

«Решение Рики остаться я уважаю, но если бы я был на его месте, то ушел бы, чтобы получать игровое время и учиться иначе видеть футбол, чтобы в будущем году вернуться в «Барселону».

Популярные комментарии
Gaiar
Такое стремление только похвально! А теперь посмотрим на алчного Морибу
Andrew Chajka
Вряд ли позовёт, если уж сейчас во время кризиса не пригодился. Кукурелья, как и, например, Аленья, явно не дотягивает до уровня Барсы. Тем более, мы уже возвращали некоторых, например, Деулофеу - и что? Деньги на ветер.
rouzha
Деулофеу зачем возвращали было непонятно Это типаж реактивного вингера, игрок-бегунок. Стилистически не для Барсы. Кукурелья выглядит отлично в Хетафе, но, кажется, довольно медленно принимает решения в игре. Если говорить об ушедших кантерано-левых защитниках, Хуан Миранда из Бетиса выглядит наиболее предпочтительно, по-моему, но... Барса его не продлила, прямо в это межсезонье. Он теперь в Бетисе не в аренде, а на полноценном контракте. Уверен, развиваться у Пеллегрини сможет, во взрослую сборную приедет возможно. Гримальдо из Бенфики тоже стилистически не для Барсы, имхо.
Ответ на комментарий Andrew Chajka
Вряд ли позовёт, если уж сейчас во время кризиса не пригодился. Кукурелья, как и, например, Аленья, явно не дотягивает до уровня Барсы. Тем более, мы уже возвращали некоторых, например, Деулофеу - и что? Деньги на ветер.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий