Жиго хочет стать одним из самых высокооплачиваемых игроков «Спартака»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По информации Metaratings.ru переговоры между «Спартаком» и защитником Самюэлем Жиго о новом контракте проходят тяжело.

Проблемой стали завышенные требования игрока по зарплате. На фоне разговоров о натурализации француз запросил условия, которые сделают его одним из самых высокооплачиваемых футболистов команды.

Речь может идти о сумме от 3 до 3,5 млн евро в год. Сейчас Жиго получает около 1,8 млн евро в год.

Французский защитник перешёл в «Спартак» из «Гента» летом 2018 года. За это время он провёл в московском клубе 73 матча, в которых забил восемь голов и отдал четыре результативные передачи.

В составе «красно-белых» Жиго стал серебряным призёром РПЛ. Действующий контракт игрока с клубом истекает летом 2022 года.

Источник

Популярные комментарии
Lev Kadishevich
Жиго основной защитник,а получает меньше тех кто сидит на лавке (Кутепов).
chigyr19
Т е получать меньше Кутепова это нормально? Он просит то что ему не доплачивали 3года
Борух73
Жиго заслуживает тех денег, что просит. Системообразующий футболист "Спартака".
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий