Валерий Карпин новый главный тренер сборной России. Совмещение с клубной работой, это плохо или нет?
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Текст Андрея Дмитриева
Валерий Карпин возглавил сборную России по футболу. Он будет совмещать с клубной работой. Я лично против того что-бы Карпин совмещал. Было бы лучше если он работал только со сборной России. 2 главных пункта почему я против совмещения: 👇
1. Сейчас начался новый сезон РПЛ, Карпину надо тянуть «Ростов» что-бы в этом сезоне добиться высоких результатов в чемпионате России. «Ростов» в первом матче нового сезона уже потерпел поражения от Московского «Динамо». Не исключено что для «Ростова» этот сезон будет провальным, а в сборной России все будет успешно, и то я сомневаюсь что в сборной России все будет успешно - нет конечно.
2. Возможно будет все наоборот, в «Ростове» будет успешно, а в сборной России провально. Будет видно так сказать.
Валерий Карпин очень хороший умный опытный тренер. Я считаю что ему стоит попробовать себя в сборной, я думаю у него не плохо получится. Совмещения это не лучший вариант я считаю.