Новая история из дневника Пепа Лииндерса: о товарищеском матче тренерского штаба

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Предсезонная подготовка «Ливерпуля» идет полным ходом, но всем периодически нужен отдых. В новой записи своего дневника, публикуемого на официальном сайте клуба, ассистент тренера Пеп Лииндерс поделился историей одного развлечения.

«В последний вечер в Зальцбурге тренерский штаб разделился на две команды, чтобы поиграть в футбол».

Немецкая команда с Юргеном, Питом, Корни и Шлумби должна была побороть нашу: Мэтта, Виктора, Джека и меня, а также невероятного снайпера Джона Ачтерберга. И позволю себе заметить, что тут и VAR не был нужен».

«Ливерпуль» под руководством Клоппа тем хорош, что на всех уровнях присутствует товарищество, это касается и тренерского штаба. Надеемся, что команде Клоппа еще повезет в товарищеском матче, если только он не решил попридержать все победы для нового сезона.

Популярные комментарии
Aram Sarkisyan
продают. на лфк-тв. ну или можно найти, если захотеть, пиратки.
Ответ на комментарий _El Nino_
Почему они не продают трансляции такого матч?) Я бы получил бы огромное удовольствие от такого)
_El Nino_
Почему они не продают трансляции такого матч?) Я бы получил бы огромное удовольствие от такого)
Aram Sarkisyan
он Ахтерберг, это не так уж сложно)
3 комментария Написать комментарий