Варан не будет продлевать контракт с «Реалом». «МЮ» готовится сделать первое предложение

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По словам Фабрицио Романо, Рафаэль Варан не продлит свой контракт с «Реалом», так как он хочет новых вызовов в своей карьере.

Текущий контракт француза истекает в 2022 году. Ожидается, что Варан присоединится к «Манчестер Юнайтед» этим летом, но он не хочет выходить из игры.

Тем временем «Красные дьяволы» сделают официальную заявку на 28-летнего игрока в ближайшие несколько дней, как считает, возможно, самый надежный инсайдер по трансферам.

Романо также добавляет, что Варан почти достиг соглашения с «Юнайтед» на личных условиях, поскольку в нынешней ситуации нет других клубов в гонке за его услугами.

Сейчас Transfermarkt оценивает Варана в 70 миллионов евро, но белые, вероятно, продадут Рафаэля по дешевке, чтобы не потерять его бесплатно следующим летом.

Популярные комментарии
Ruslan3132
По словам Фабрицио Романо, Рафаэль Варан не продлит свой контракт с «Реалом», так как он хочет новых вызовов в своей карьере. но тут некоторые пользователи спортса говорили, что Варану достаточно накинуть лямы до 12 и он останется,мол Перес жмотится ))) а какой то Ф.Романо говорит, что Варан хочет изменить обстановку и не останется никак )))
Harvey Specter
Ох уж эти статьиписцы... "По дешевке" Варана никто продавать не будет. Продадут дешевле цены на трансфермаркете, но не "по дешевке". При этом МЮ может и сэкономит на цене трансфера, но то, что сэкономит придётся потратить на ЗП Варану, при этом придётся предлагать ЗП гораздо более большую, чем если бы у него было много лет по контракту. Меньшую, чем если бы он был уже свободным агентом...
davidrigen@gmail.com
Только что Фабрицио Романо сообщает!!!Ввран наш!!GGMUGG!!!
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий