Пранкер Реми Гайяр снял свою версию Олимпиады: гребля по эскалатору, серфинг на автомойке, фехтование с пасечником

За шалости едва не получил.

Вы наверняка слышали о Реми Гайяре – комике, абсолютно помешанном на спорте. Уже больше 20 лет француз творит дичь: например, притворяется игроком «Лорьяна» после финала Кубка-2002, получает похвалу от тогдашнего президента Франции Жака Ширака и раздает автографы болельщикам.

Провокации – коронка Гайяра. Он постоянно выводит ничего не подозревающих людей эпатажными выходками (особенно достается полицейским).

На ютуб-канале Реми долгое время не было роликов, но Олимпиада – идеальный повод вернуться.

Гайяр фехтует с пасечником, играет в гандбол, борется с пляжником и серфит на автомойке – выглядит эпично, но могло и прилететь несколько раз: некоторым не нравится интерактив от Гайяра.

Ролик – не просто удачная пародия на олимпийские виды, но и своего рода ностальгия: комик выпускал видео «Десятиборье», где бежал стометровку с поездом, прыгал через барьеры и метал копье – удочку (фрагменты есть и в новом видео).

46-летний комик в отличной форме. Ждем видео к Олимпиаде-2024 (а может и участия?) в Париже.

Все об Олимпиаде – в отдельном тэге

Детский сад на пьедестале в Токио: медалисткам Олимпиады в скейтборде 42 года на троих

Держите ваш любимый фотопост с летних Игр. В Токио стартовал женский пляжный волейбол

Популярные комментарии
Sharfs
Реми - красавчик! Гандбол и водное поло - шедевры.
Maxhoh
Для тех кто не в курсе, Реми- это мастодонт в жанре пранк. Он первый все это начал, когда 90 процентов пранкеров ещё не родились. Смотрел его видео лет 15 назад. Очень круто))
АРХАТ
С борьбой прикольно получилось-) Да Эдвард Бил это тебе не "Чи да"
Еще 50 комментариев
53 комментария Написать комментарий