«Мадриду» будет противостоять звезда «Рейнджерс» Янис Хаджи, чей отец ранее играл за «сливочных»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Мадриду» Карло Анчелотти сегодня вечером предстоит первое серьезное испытание – товарищеский матч с «Рейнджерс» в Глазго. Пока к команде не смогут помочь футболисты ранее выступавшие в национальных сборных, но матч станет показателем физической формы команды после трех недель тренировки.

У «Рейнджерс» под руководством Стивена Джеррарда свои сильные стороны, в частности Янис Хаджи – румынский полузащитник и сын известного футболиста и тренера Георге Хаджи, легенды 90-х, выступавшем из за «Реал Мадрид», и за «Барселону».

Янис родился в Стамбуле в 1998 году, где его отец играл за «Галатасарай» в последние годы карьеры. Янис игрок национальной сборной Румынии, за которую начинал выступать с юношеской команды, благодаря чему привлек внимание европейских клубов: «Фьорентины», где играл с 2016 по 2018 года и «Генка», где он провел год (2019-20).

С 2020 года Янис игрок Стивена Джеррарда. За «Рейнджерс» он провел 46 матчей и забил 8 голов. Румынский футболист стал ключем к успеху в гонке за чемпионский титул в Шотландии.

Популярные комментарии
Artyom Yesayan
Случайно не Хаджи недавно сжигал футболку Реала?
Artyom Yesayan
То ли топтал её....
Ответ на комментарий Artyom Yesayan
Случайно не Хаджи недавно сжигал футболку Реала?
2 комментария Написать комментарий