Татьяна Минина взяла серебро в Токио. Знакомимся с очаровательной российской тхэкводисткой!

Российская тхэквондистка Татьяна Минина завоевала серебро на Олимпиаде. В финале турнира в весовой категории до 57 кг наша спортсменка уступила уступила американке Анастасии Золотич с результатом 25:17. Но и серебро – очень хороший результат!

Давайте скорее познакомимся поближе с очаровательной спортсменкой, которая принесла сборной России седьмую медаль на Играх в Токио!

Татьяна родилась в 1997 году в Челябинске. 18 августа ей исполнится 24 года.

До Олимпиады Татьяна провела 126 официальных поединков и выиграла 102. 81% побед!

Многократная чемпионка России, двукратная чемпионка Европы, дважды серебряная медалистка ЧМ. Это все о Татьяне Мининой!

Любители тхэквондо больше помнят Татьяну как Кудашову. Но в 2020 году девушка вышла замуж за Константина Минина и сменила фамилию. Кстати, супруг – тоже профессиональный тхэквондист.

Игры в Токио – первая Олимпиада Татьяны. И сразу серебро. Как говорят в таких случаях, с почином!

Популярные комментарии
tohaptz
Обидное поражение от 18-летней американки, но удачи на следующих играх!
Док Аксель
С Танюшей знакомиться себе дороже. Сама башку отобьёт и муж ещё добавит. ))) Приятная блондинка и хорошая спортивная пара ! Счастья, семейного благополучия, спортивных успехов и удачи !
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий