«МЮ» снова предложил новый контракт Погба, француз не хочет продлевать

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По данным Sky Sports, Поль Погба не будет продлевать контракт.

Представители клуба и игрока говорят о продлении контракта, действующее соглашение истекает в следующем году.

Однако конкретное предложение было отклонено лагерем Погба, что означает, что «Манчестер Юнайтед» теперь должен принять решение о своем будущем.

 

Считается, что «ПСЖ» интересуется игроком, но до сих пор между клубами не было никаких контактов, не говоря уже об официальной заявке.

Популярные комментарии
Йозеф Кнехт
Лучший момент ,чтобы распрощаться.Если перейдёт в ПСЖ это обьяснит лень Погба,которая является его тенью.Зачем Юнайтед игрок, амбиции которого не распространяются дальше Лиги1?
Валерий Фолин
Да пора от Паши избавиться навсегда. И в МЮ нормализуется обстановка сразу
Ответ на комментарий MUTD92
Если и уходит, то лучше сейчас, а если будет досиживать до конца, то тем более пусть уходит хоть даром.
Giggs&Scholes
Продать немедленно! Хоть что-то выручить за него.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий