Sportmediaset: Представители «Ювентуса» обсудят с агентом Кьеллини новый контракт защитника в ближайшие несколько дней

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Как сообщает Sportmediaset, Джорджо Кьеллини проведет в статусе свободного агента еще всего лишь несколько дней. Руководство "Ювентуса" уже запланировало встречу с агентом защитника — Давиде Липпи. 

Цель встречи — найти оптимальные условия для нового контракта Кьеллини. Издание сообщает, что встречу планируется провести до конца недели, а новое соглашение будет рассчитано на один год. При этом в контракте будет пункт о возможности продления еще на год со снижением заработной платы.

Напомним, в августе Кьеллини исполнится 37 лет. За "Юве" защитник провел 535 матчей за "бьянконери". 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
Я всех их сделал
Какие оптимальные условия? Жоржик и так получал немного, ну дайте вы ему 2,5 млн, уважьте легенду итальянского футбола. Это не тот случай, когда надо мелочиться и торговаться. Считать деньги нужно, когда жирные контракты идут наёмникам типа Рэмзи, Артура и Косты, которым абсолютно плевать на клуб. Джорджио это последний человек, игравший ещё с Недведом, Трезеге, Каморанези и прошедший с самого дна в 2006 году до вершин. Может случится чудо и после кубка Европы он поднимет кубок чемпионов над головой, вот это было бы просто феерическое завершение карьеры.
1 комментарий Написать комментарий