Ибраима Конате: «Незабываемые ощущения»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ибраима Конате поделился эмоциями после дебютного матча за мерсисайдский клуб.

Сегодня вечером французский новобранец "Красных" принял участие в одной из двух товарищеских мини-игр в Австрии. Пятый номер вышел на поле с первых минут матча против Штутгарта.

Встреча завершилась вничью со счётом 1:1, на гол Фёрстера точным ударом ответил Садио Мане. В послематчевых комментариях Конате рассказал, какие эмоции испытал во время и после своего дебютного матча за "Красных".

"Я очень счастлив. Для меня это по-настоящему незабываемый момент. Да, мы играли без наших болельщиков, но я всё равно очень, очень рад. Немного грустно, что мы не смогли добиться победы, но тем не менее", - сказал защитник официальному сайту клуба.

"Мне было очень комфортно в окружении команды на поле, я нашёл общий язык со всеми парнями. Шаг за шагом мы будем становиться лучше - это был только первый предсезонный матч для нас".

Источник

Популярные комментарии
Artras Grigas
Да ладно , это не АПЛ.
Skipper31
Ктр смотрел игру, поделитесь впечатлениями. Как его уровень игры?
Artras Grigas
Смотрел. За 30 мин. нечего сказать. Уровень игры не тот. А так - нормально сыграл.
Ответ на комментарий Skipper31
Ктр смотрел игру, поделитесь впечатлениями. Как его уровень игры?
3 комментария Написать комментарий