«Джесси 2.0». Лингард поделился доской желаний, в которой записывал все цели и достижения на сезон

Джесси Лингард сверкал во второй половине прошлого сезона, уехав в аренду в «Вест Хэм» и набрав там 9+4 в 16 матчах. Теперь игрок «МЮ» немного приоткрыл секрет преображения.

В инстаграме Джесси написал пост с благодарностями в адрес тренера юношеской сборной Греции Александроса Алексиадиса, который помог ему с анализом в прошлом сезоне. Пост футболист сопроводил двумя досками желаний, которые он, по всей видимости, вел с начала года.

На доске под названием «Джесси 2.0» Лингард писал цели вроде: «6 голов и 4 ассиста», «чемпионат Европы». И заполнял таблицу своих голов, голевых, ударов – по каждому сопернику.

На Евро поехать не удалось, но забил он больше, чем планировал.

На второй доске игрок расписывал вдохновляющие посылы: победитель, семья, мотивация, верь, будь собой, продолжай, не сдавайся, рискуй и так далее.

Похоже, визуализация сработала. На днях главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер признался, что рассчитывает на игрока.

«Он по-прежнему входит в мои планы. Я ожидаю увидеть его в «Юнайтед» в начале сезона, – заявил Сульшер. – Думаю, все видели, что он делал в конце прошлого сезона в «Вест Хэме». Он был одним из светлых пятен. Джесси вернулся уверенным в себе, полным энергии. Он игрок «МЮ» и хочет бороться за место в составе».

Задумывались о важности первого гола? Открыть счет = не проиграть в 90% матчей

Популярные комментарии
Ronny92
Будет конечно очень круто, если он действительно преобразился. Но имхо, ему лучше перейти на постоянку в вестхэм. Команда попроще, но амбиции у них есть. А там он будет одним из главных игроков. В МЮ же будет сидеть под Бруну и тухнуть, в ротацию Сульшер не умеет
Befire
Сульшер, не порть парня, отпусти в Вэст Хэм.
Саламат Байчороев
Джесси всю карьеру не везёт, в начале карьеры сколько голов с метра в пустые не забивал, и с дерби в перекладину
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий