Закупка «ПСЖ» нелогична, главный переход лета – де Пауль в «Атлетико», Холанд не нужен Тухелю. Разбор трансферов в видеошоу Лукомского

«Великий Лук» анализирует окно.

Трансферы в Европе уже давно разогнались, пора разобраться, что там произошло: Вадим Лукомский в своем ютуб-шоу отреагировал на все топовые переходы и громкие слухи.

🤷‍♂ Мощная закупка «ПСЖ» нелогична: Почеттино давно хотел Вейналдума, Хакими – нужное усиление на фланг, а вот Рамос и Доннарумма сейчас не нужны Парижу. Из-за Серхио придется перестраивать оборону и жертвовать прессингом, а Джиджи просто не лучше Наваса. 

🔝 Переход Де Пауля в «Атлетико» – главный трансфер лета на данный момент. Аргентинец давно перерос «Удинезе», а Симеоне нужен был креативный игрок высоко уровня (чтобы быть еще ближе к атакующему стилю).

🔵 Сейчас много слухов про то, что «Челси» хочет урвать себе Холланда, но Эрлинг совсем не нужен Тухелю – ниже по ссылке Лукомский объясняет👇

Агентство United: размещайте рекламу у топовых спортивных блогеров, создавайте новые шоу и делайте спецпроекты с яркими селебрити

Популярные комментарии
laziosuperteam
Сразу оговорюсь, что видео не смотрел, но по тезисам хотелось бы высказаться. 1. Сейчас у аналитиков слишком большой уклон в сторону оценки статистики и анализа показателей. Но за всем этим упускается важный момент, что переход таких игроков как Рамос дает и психологический толчок другим футболистам. Этот игрок силен ментально, и возможные перестройки в игре команды могут нивелироваться тем, что он может дать команде как лидер. Потому что вожака такого масштаба в Париже я не вижу, при всем уважении к Маркиньосу, Верратти, Кимпембе. 2. Де Поль выглядит как попытка сверкнуть оригинальным тезисом. У Атлетико светлая голова Фелиша не особо востребована, да и в целом через команду прошло немало креативщиков, чтобы вот прям восхищаться этой сделкой. Хотя на бумаге выглядит интересно.
vik444
Луковое горе-тоже неплохо звучит.
VartDater
Довольно странно критиковать переход свободных агентов. Да, там большая личка, но отказ от них вызвал бы появление видеоматериала от Лукомского, где наглядно бы объяснялось, почему непереход этих игроков - огромная ошибка.
Еще 38 комментариев
41 комментарий Написать комментарий