Как раздевалка «Реала» реагирует на сливы про Переса? (Спойлер: ожидаемо)
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Испанский радиожурналист Серхио Валентин утверждает, что раздевалку «Реала» не разрушили недавние утечки аудиозаписей Флорентино Переса, в которых тот уничижительно критикует вообще всех и вся.
«Я поговорил с несколькими людьми из раздевалки и футболистами «Реала», и все они сказали, что их не беспокоят недавние утечки аудиозаписей Флорентино», — написал Валентин в Twitter.
«Они говорят, что у всех бывают такие дни, когда люди выражают разочарование», — добавил репортер.
Президент «Реала» Флорентино Перес попал в заголовки всех испанских газет после того, как издание El Confidential выпустило серию аудиозаписей десятилетней давности. В них Флорентино Перес оскорблял легенд клуба: Криштиану Роналду, Икера Касильяся, Рауля, а также других игроков и тренеров. Последние слитые аудиозаписи касались Месута Озила.
Клуб пока не прокомментировал заявление от Серхио Валентина и утечку про немецкого футболиста. И, скорее всего, не прокомментирует.