Тоттенхэмнутые трансферы #6

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Пятничная (уже субботняя) порция трансферных слухов вокруг Тоттенхэма.

Первая часть

Вторая часть

Третья часть

Четвёртая часть

Пятая часть

 

Тодд Кантвелл

Клуб: Норвич

Страна: Англия

Возраст: 23

Позиция: полузащитник

Трансферная стоимость: 22млн евро

Журналист Дин Джонс сообщает, что Тоттенхэм заинтересован в подписании полузащитника Норвича. После ухода Буэндиа в Астон Виллу, Кантвелл стал самым дорогим игроком "Канареек", в случае ухода которого, Норвич практически потеряет шансы на выживание в АПЛ. Думаю, что они приложат максимум усилий, чтобы сохранить игрока. Тем более, вряд ли Леви предложит ту сумму, которая устроит руководство Норвича.

 

Витинья

Клуб: Порту

Страна: Португалия

Возраст: 21

Позиция: полузащитник

Трансферная стоимость: 7млн евро

Несколько дней назад появилась информация о том, что Вулверхэмптон и Тоттенхэм поборются за подписание полузащитника Порту, который прошлый сезон провёл, выступая за "Волков", но "Record" опроверг эту информацию, сообщив, что Витинья не вернется в Вулверхэмптон, что сделало "Шпор" единственной командой, заинтересованной в трансфере игрока, о котором лично попросил главный тренер лондонцев.

 

Адама Траоре

Клуб: Вулверхэмптон

Страна: Испания

Возраст: 25

Позиция: нападающий

Трансферная стоимость: 30млн евро

На этот раз Дин Джонс поведал о том, что Нуну Эшпириту Санту хочет подписать Адама Траоре, с которым португалец уже работал в Вулверхэмптоне. Я думаю, что все и так знают, что это один из лучших дриблёров АПЛ, а нынешний тренер "Шпор" является его большим поклонником.

 

 

 

 

 

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Демьян расскажет
Популярные комментарии
СА БА КА
Так причем тут их готовность играть в Тоттенхэме, если я писал как раз про то, как Леви торговался ради последней копейки в случае с тем же Шкриньяром. В переговорах по Дибале, насколько я помню, вопросов по зарплате не возникало или же они в конце концов были улажены. Проблема была в плане его покупки как бренда (вспомни те пресловутые имиджевые права), ради чего тоже пришлось бы выделить определённую сумму.
Ответ на комментарий Tottenham Fan
С Дибалой вопрос возник в его личке и бонусах, т.е он хотел получать больше Кейна. За Шкриньяра запрашивают сильно больше чем он стоит уже сам клуб. Вопроса же в том готовы ли они здесь играть исключая финансовый момент не возникал.
СА БА КА
Не знаю, развод ли это был, но Independent писал аж про 40 миллионов еще какой-то фирме на стороне. Я бы лично на месте Леви тоже отказался платить :)
Ответ на комментарий Tottenham Fan
Спасибо, я уже про эту фишку с выкупом его коммерческих прав забыть успел, хотя такой наглый развод должен был помнить)
Tottenham Fan
Что то мне подсказывает Витинью и Траоре скоро подпишут, ну как скоро, сейчас начнется любимая забава Леви выжать лучшую сделку, это будет муторно, проблемно и концу все как всегда будет на грани срыва но к концу ТО переходы должны состояться.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий