Новый слив: Перес о словах Моуринью про Озила: «Твою девушку поимели все игроки «Милана», все игроки «Интера»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
El Confidencial продолжает сливать аудиозаписи Флорентино Переса. Сегодня был опубликован разговор президента о сексуальной жизни Месута Озила.
«Озил приехал в 21 год вместе с невестой, но он быстро открыл для себя Мадрид и изменил стиль жизни. Послал свою невесту и заменил ее итальянской моделью. Он брал частный самолет, тр###л ее и возвращался», - говорил Перес в 2012 году.
«Озил влюбился в итальянскую модель из Милана. Жозе Моуринью сказал этому придурку: «Твою девушку поимели все игроки «Милана», все игроки «Интера» и весь тренерский штаб».
«Думаю, что теперь этот придурок бросит ее после этого разговора».
Похоже, что девушкой с сомнительной репутацией была Аида Еспика, медийная личность и модель из Венеции, которая перебралась в Милан в начале 2000х. Она сама подтверждала, что встречалась с Озилом, когда он играл в Ла Лиге.
Учитывая, что Моуринью работал в Италии до того, как устроиться на «Сантьяго Бернабеу», он мог знать кое-что о девушке Месута Озила на тот момент. Хотя также известно, что тренер и футболист не ладили.