Анчелотти объяснил, как будет использовать Алабу в следующем сезоне

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Выступая перед клубным телеканалом «Реала», Анчелотти рассказал о предстоящем сезоне для Давида Алабы: «Алаба — полноценный игрок, обладающий большим набором качеств. Он тактически умен в защите».

«Я ставил его на позиции центрального защитника в своих последних играх с мюнхенской «Баварией», но иногда он играет в полузащите за Австрию, а также может выйти играть на левом фланге. Он разносторонний игрок, который собирается очень хорошо выступить в этом сезоне», - повторил Анчелотти.

Алаба сыграл 51 игру за 2 сезона под руководством Анчелотти в то время, как итальянец был главным тренером мюнхенской «Баварии».

Австриец явно будет джокером Карло, позволяя тренеру придумывать различные схемы и перестановки под конкретных соперников: фанаты должны ожидать, что в новом сезоне они увидят Алабу сразу на нескольких позициях в составе любимого клуба.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Alexei Goncharov
Чётко объяснил, как будет его использовать!
ts_vlad
Успокойся, это местный Гешка. Все игроки подписанные Пересом для него автоматически днари)
Ответ на комментарий Didar Tegelekow
Какие он игры провалил?
Didar Tegelekow
Какие он игры провалил?
Ответ на комментарий Геннадий Чеботарев
И какие схемы уже с алабаем на придумывает? Цз тот не хочет играть, значит поставил левого защитника играть. Автор предлагает алабая вместо Каземиро ставить? Так может тогда вместо куртуа? Автор, не надо пытаться его распиаривать. На ЧЕ из 3х игр 2 алабай провалил. Вот и весь пиар.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий