«Матч ТВ» покажет домашнюю игру «Спартака» в квалификации ЛЧ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По информации «РБ Спорт», домашний матч «Спартака» в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов будет показан на телеканале «Матч ТВ».

В прошлом сезоне чемпионата России «Спартак» занял второе место в турнирной таблице и попал в отборочный раунд Лиги чемпионов.

Матчи третьего этапа квалификации пройдут 3/4 и 10/11 августа. Жеребьевка этой стадии состоится 19 июля.

По нашим данным, права на показ домашнего матча «Спартака» приобрел «Матч ТВ».

Ранее также стало известно, что телеканал покажет домашние игры «Рубина» в отборочном раунде Лиги конференций. Информация о правах на показ гостевого матча станет известна после жеребьевки. Правами в отборочных раундах владеют сами клубы.

Популярные комментарии
Pivas@posal.na.boloto
Ну спасибо хоть за это газТв🤣
Максим Лемаев
А почитать?
Ответ на комментарий Dorian Gray
По нашим данным, права на показ домашнего матча «Спартака» приобрел «Матч ТВ». А в гостях?
RW_4ever
Им не повезло что в группу к ним не попали Сочи, и Тамбов.
Ответ на комментарий Алексей Маликов
А чем же, интересно, более актуален для показа "Зенит"? Смотрел отрывками их прошлое выступление в ЛЧ. Очень унылое, без каких-либо шансов на выход из группы, зрелище. Группа, заметьте, была очень и очень удобоварима.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий