Мората поздравил партнеров по «Ювентусу» с победой на Евро

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Альваро Мората поздравил товарищей по «Ювентусу» с победой на чемпионате Европы. Напомним, что именно Италия выбила сборную Испании, которую представлял Мората, с турнира в полуфинале.

В сборной «Юве» представляли Джорджо Кьеллини, Леонардо Бонуччи, Федерико Бернардески и Федерико Кьеза.

Мората в своем Instagram опубликовал пост в сториз с фотографией партнеров по команде и подписал: «Я бы хотел быть на вашем месте, но я горд и рад за вас».

Популярные комментарии
juventusarena
когда он забил гол в ворота Италии, я был рад, когда не забил пенальти, мне было жаль, хоть и болею за Италию, хорошо что он в Юве ещё на год остаётся, ему в Испании жизни спокойной нет, хотя по реализации все косячили, а камни только в его огород, видать огород больше всех.
vbkf3t49giuf23t9g
Комментарий удален модератором
Ответ на комментарий Hella black
Португальский рекордсмен не особо то и торопится да,ещё и с колой Лео(не даёт ему покоя это имя 😅)успел по троллить.
JUVENTUS
Молодец, гордость угомонил
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий