Джеррарда заметили на тренировочной базе «Ливерпуля»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Легендарного футболиста и бывшего капитана «красных» заметили в Киркби перед товарищеским матчем «Рейнджерс» с «Транмер Роверс», который прошел в субботу.

Шотландской команде было разрешено использовать тренировочную базу «Ливерпуля», поскольку Джеррард попросил клуб об этом в качестве одного из этапов предсезонной подготовки.

Ливерпульские стены сработали: «Рейнджерс» одержали победу со счетом 1:0.

Стиви Джи также может вернуться на «Энфилд» этим летом, так как готовится еще один товарищеский матч, в рамках которого его клуб будет играть с «Ливерпулем».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LFC 2020