Бербатов: Я бы хотел, чтобы Филлипс подписал контракт с «Манчестер Юнайтед»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» признался в своих симпатиях к Кэлвину Филлипсу из «Лидса», впечатлившись его выступлением на Евро за сборную Англии. Экс-игрок «МЮ» так же заявил, что хотел бы видеть Филлипса в составе «красных дьяволов».
«Кэлвин Филлипс снова отличился хорошей игрой, на этот раз против Дании. Он один из лучших игроков турнира, и я ожидаю, что рано или поздно он уйдет из «Лидса» в более крупный клуб. Я бы хотел, чтобы он подписал контракт с «Манчестер Юнайтед», - сказал Бербатов в интервью Betfair.
Филлипса широко хвалили за его выступление в дебютной победе Англии на Евро над Хорватией, и он сохранил свое место в команде, начиная в старте все шесть игр сборной на турнире.