«Ливерпуль» планирует перенести два сентябрьских матча из-за ЛЧ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Ливерпуль» планирует переставить два матча в начале сезона в сентябре, когда уже будут сыграны несколько игр в новом сезоне Премьер-лиги.

Это сентябрьские игры — против «Лидса» и «Брентфорда».

Официальное заявление на сайте клуба гласит:

«Выездной матч на «Элланд-Роуд» должен начаться в 16.30 в воскресенье, 12 сентября. Однако, если «красные» проведут матч Лиги чемпионов во вторник, 14 сентября, игра против «Лидса» будет сыграна в 17.30 в субботу, 11 сентября.

Выездная встреча с «Брентфордом» переносится на 17:30 в субботу, 25 сентября.

Оба матча будут транслироваться в прямом эфире на Sky Sports, указано местное время».

Это означает, что пять из шести первых матчей лиги Ливерпуля будут транслироваться в прямом эфире телевидения Великобритании.

Вот краткий календарь матчей на август и сентябрь:

14 августа (сб): «Норвич» (выезд)

21 августа (сб): «Бернли» (дома)

28 августа (сб): «Челси» (дома)

12 сентября (вс): «Лидс» (выезд)

18 сентября (сб): «Кристал Пэлас» (дома)

25 сентября (сб): «Брентфорд» (выезд)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LFC 2020
Популярные комментарии
Artras Grigas
Денис Коннов , не надо вводить читателей в зоблуждие! К сожалению , но сам Ливерпуль ничего не решает. Они только могут просить о переносе одного или другого матча.
1 комментарий Написать комментарий