Фейк ньюз: «Милан» сменит эмблему с красно-чёрной на радужную

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По сообщению ряда итальянских СМИ, 18-кратный чемпион страны «Милан» с нового сезона заменит цвет изображённых на его эмблеме полос с красно-чёрных на радужные.

«Этот шаг покажет, что наш клуб поддерживает мировые тренды не на словах, а на деле. Радужная эмблема поможет нам завоевать симпатии руководителей УЕФА, ответственных за соблюдение ФФП, и судей, ведь широко известно, что многие из них принадлежат к сексуальным меньшинствам. Кроме того, подобное решение принесёт дивиденды и в сфере медийности: ожидается, что к болельщикам клуба присоединятся миллионы представителей ЛГБТ по всему миру», прокомментировал решение исполнительный директор клуба Иван Газидис. 

«"Милан" всегда отличался толерантным отношением к гомосексуалам», отметил президент клуба Паоло Скарони. «Так, в завершившемся сезоне Доннарумма и Чалханоглу были в числе лидеров команды, не говоря уже о Монтоливо и Бонуччи, которые ранее носили капитанскую повязку».

В руководстве клуба считают, что новая эмблема может помочь и на трансферном рынке. Это особенно актуально, учитывая слухи о возможном уходе Криштиану Роналду из «Ювентуса».

Эта новость фейковая и не имеет иного предназначения, кроме как унять безудержную графоманию автора, вызванную чтением новостей с сайта ИА «Панорама».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Джавы скрипт
Популярные комментарии
Павел Курганский
Теперь многие здравые люди не смогут носить майку своей любимой команды , очень жаль .
Михаил Назаров
Нет, просто повели себя как пи.. ры
Ответ на комментарий vladimirtirs
это что? все перечисленные футболисты гомики?
di Malkovich
Ишь гля, мандула раздвижная
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий