«По всей вероятности его готовят к отправке на МКС». Селюк — о том, что Гогуа должен пройти еще один тест в ЦСКА

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы центрального защитника ЦСКА Седрика Гогуа, рассказал, что его клиент вновь должен пройти какие-то тесты.

Ранее Селюк пригрозил армейцам, что пожалуется в ФИФА из-за невыполнения клубом контрактных обязательств. «ЦСКА прислал письмо о том, что пятого числа Седрик должен пройти еще один тест. Он с утра до вечера сдает какие-то тесты. Его, по всей вероятности, готовят к отправке на МКС. Седрик уже по второму кругу проходит все общие медицинские тесты. Видимо, что-то хотят найти, какой-то врач должен написать, что что-то не то. Если что-то не устраивает — ну возьмите и расторгните контракт. Я не понимаю смысл всех этих манипуляций. Издеваться над футболистом не получится — мы защитим его. Придется за все эти вещи заплатить», — сказал Селюк в беседе с корреспондентом.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Kvest78
Я думаю его на готовят к отправке на другие 3 буквы. При таком агенте даже самый ценный игрок как мина замедленного действия
Iceeyee
Почему бы его не попробовать. Явно лучше Васина.
Сергей Дюльдин
Что творится в штабе ЦСКА? Если Гогуа не нужен, найдите ему другой клуб и продайте. А то не себе, не людям. Нахрен вам эти скандалы. Пускай Васин пылит сзади.
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий