«Спартак» работает без выходных

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Воскресенье, как и суббота, не стали выходными днями. Но если для полевых игроков занятие на песке и тренажерном зале носило восстановительный характер, то вратари на тренажерах полтора часа трудились в поте лица.

- Мои подопечные в это время выполняли упражнения для укрепления верхнего плечевого пояса, мышц живота и спины, -поясняет тренер спартаковских вратарей Валерий Клейменов.

- Плюс 15 минут пробежка по песку для укрепления коленных и голеностопных суставов. Сегодня в отличие от предыдущих дней только одна тренировка. Устают ли ребята? Спросите лучше у них самих.

-Для сборов нормальный ритм, - отвечает на наш вопрос за себя и за своих коллег по вратарскому цеху Андрей Дикань.

- Это хорошо, что только две тренировки - в моей жизни бывало и по три, и по четыре в день. Подготовительный период, поэтому нужно потерпеть… Да и когда хорошо работаешь - крепче спишь.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Лукак Лукакич
Поскорей бы чемпионат возобновился.
Dimidoff-SM
работаем ребята, работаем, потом легче будет...)
strannik-sm
судя по фото,то надели им уже эти сборы ))
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий