«Реал Мадрид» надеется заработать на Йовиче

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Спустя два года после прихода серба в «Реал Мадрид», Королевский клуб хочет избавиться от нападающего, который практически не принес никакой пользы команде.

По слухам, «Милан» заинтересован в Йовиче, а «Реал Мадрид» не против вернуть большую часть из 60 миллионов евро, которые «сливочные» потратили на него.

До прихода на «Сантьяго Бернабеу» Йович забил 27 голов и отдал семь голевых передач за «Айнтрахт» - совсем далеко от того, чего он добился в «Мадриде».

Зинедин Зидан не проявил никакого доверия к нападающему, и игрок даже вернулся в «Айнтрахт» на правах аренды, где в конце прошлого сезона забил четыре гола и сделал одну передачу.

В прошлом году Йович провел всего пять матчей за «Реал Мадрид», а в своем первом сезоне он забил всего два гола в 27 матчах.

Стоимость Йовича резко упала с момента прибытия на «Сантьяго Бернабеу»: всего два года спустя Transfermarkt оценил серба примерно в 20 млн. евро.

Тем не менее, «Реал Мадрид» поддерживает хорошие отношения с «Миланом», и в ближайшие дни должны состояться переговоры как по Браиму Диасу, так и по Йовичу.

«Реал Мадрид» не против отдать серба в аренду, если представится хорошая возможность: «сливочные» готовы рассмотреть любой вариант, но они знают, что он может принести прибыль этим летом.

Источник

 
Популярные комментарии
Cevin Cigan
Давал ему Зидан шансы,а он то с забора в Сербии упадёт и травму получит,то заболеет,то ещё какая нибудь херня с ним приключится! Парень похоже так и не понял,куда его взяли!
Геннадий Чеботарев
Да он лодырь и раздолбай.
Ответ на комментарий Cevin Cigan
Давал ему Зидан шансы,а он то с забора в Сербии упадёт и травму получит,то заболеет,то ещё какая нибудь херня с ним приключится! Парень похоже так и не понял,куда его взяли!
SAKE01
Йовиче может заработать только плохую репутацию, работники отдела скаутинга Реала.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий