7 футболистов, чьи контракты с «Ливерпулем» закончатся через 12-24 месяца

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Джини Вейналдум ушел бесплатно, и «Ливерпуль» не может больше себе позволить отпускать игроков, ничего не зарабатывая. Учитывая это, предлагаем вспомнить, чьи контракты заканчиваются через год или два.

Джеймс Милнер

Будущий сезон может стать последним для Милнера в «Ливерпуле», его контракт заканчивается в 2022 году.

Милнеру будет 36 в январе, новое соглашение станет не лучшим вариантом, поэтому «красные» могут отпустить его на правах свободного агента.

Дивок Ориги

Ориги потерял свое значение в «Ливерпуле», не получая достаточно игрового времени и не используя его правильно при получении.

Но «Ливерпуль» захочет заработать на футболисте, если сможет. Его контракт заканчивается в будущем году, так что Ориги следует продать этим летом.

Джордан Хендерсон

Сезон 2022\23 станет финальным для капитана «Ливерпуля» по действующему контракту.

Его лидерство и вклад в игру команды нельзя сравнивать ни с чем, ему должны позволить завершить карьеру в клубе, как он этого хочет.

Верджил Ван Дейк

Самому важному игроку «Ливерпуля» остается только два года по контракту. Возможно в клубе ждут его возвращения на поле, чтобы посмотреть в какой он форме после травмы, прежде, чем делать ему новое предложение.

Однако, учитывая, что Ван Дейк один из лучших центральных защитников в мире, а на этой позиции футболисты уверенно играют и после 30, скорее всего ему будет предложен новый контракт.

Мохамед Салах

Слухи о том, что Салах может уйти из «Ливерпуля» появляются каждый год, но египтянин снова и снова становится лучшим игроком команды.

До завершения его действующего контракта остается два сезона, без сомнений, Салаху должно быть предложено новое соглашение.

Роберто Фирмино

У Фирмино сложная ситуация. Форма бразильца явно ухудшилась, его контракт рассчитан до 2022 года, в октябре футболисту исполнится 30 лет.

Фабиньо

Один из лучших полузащитников в мире должен быть связан с  «Ливерпулем» как можно дольше. Фабиньо незаменим на своей позиции, 27-летний игрок запросто может получить контракт на 5 лет.

Популярные комментарии
Artras Grigas
Надо только Дивока Ориги отпускать.
Artem Savchenko
Перед тем как писать статью, автор проверял данные по контрактам?(( Такое ощущение, что пишут абы писать. Пол списка уже продлили контракты, и другие выставленные на трансфер. Часть после евро должна переподписать.
3 комментария Написать комментарий