Первый день плей-офф Евро-2020. Где сборная России и почему итальянцы жидко насерят на свежий газон Уэмбли

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Пишу этот текст поздно ночью, когда Вадим Лукомский уже выпустил 3 статьи и 2 подкаста про матчи Уэльс-Дания и Италия-Австрия. А значит нам, беллетристам, ничего не остается, кроме как попердывая в свой гигантский диван набалабобить текст про предстоящие встречи, подвести этот поток сознания под выводы Вадика и добавить в конец пару панчей про Артема Дзюбу и Илью Мэддисона. Но как говорил Оксимирон: "У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка". И этим кого-то буду я. Давайте прикинем расклады в этих непредсказуемых парах и попытаемся ответить на будоражащий всех вопрос: "А где сборная России?".

Уэльс - Дания. Матч за право отсосать Голландии в 1/4.

Обе эти сборные уже вставляли палки в колеса бронепоезда под названием "Сборная России по футболу". И если первая обоссала нас на Евро 16 года, когда была надежда, что у Слуцкого получится забрать кальян у братьев Березуцких и заставить этих долбоебов заняться наконец футболом, то в матче с Данией результат был предрешен - кальян забивал лично тренер нашей сборной Салам Саламыч Черкасов. Что дымит осетин, то для русского человека полный пиздец. Игрок московского Спартака Рома Зобнин словил бледного с такой забивки и решил отдать пас назад вратарю, чтобы случайно не совершить ошибку. Как все закончилось думаю догадаетесь. Это кстати было на этом Евро, и после этого матча мы вылетели со свистом. Так и живем. А про игру Уэльс - Дания лучше всех сказал единственный футболист сборной Уэльса, на которого хоть кому-то не похуй - Гарик Бейл: "Статус аутсайдера? Мы никогда не были фаворитами. Для нас это значения не имеет. Приходите завтра на игру — на поле будем только мы и наши соперники. Надеюсь, сможем сыграть здорово и выполнить свои задачи." Если считать задачей сборной Уэльса отсосать с менее позорным счетом чем 1-4, то справиться они должны без проблем - традиции курить кальян перед матчами у них нет. Легчайший проход сборной Дании, про которую мы еще успеем поговорить в последующих обзорах плей-офф Евро-2020.

Загружаю...

Рекомендуемые ставки:

Дания победит; тотал больше 1,5 ; Кристиан Эриксен не забьет.

Италия - Австрия. Матч фаворита и сборной негрито.

Дроч Вадима Лукомского и Васанта Баланта на сборную Италию довольно понятен - макаронники много владеют мячом, не допускают моменты у собственных ворот и не проигрывают уже 30 МАТЧЕЙ ПОДРЯД - были выебаны сборные Турции, Мальты, Литвы и ДНР. Но все в упор не замечают главной слабости нынешней сборной Италии - главный тренер конченый дебил. Напомню, этот человек потратил на трансферы 85 лямов евро, а привез Карневиттера, Паредеса и Мамману. В футбол менеджере 15 года суммарная стоимость всех этих бомжей - 12 лямов, но даже за такие деньги они никому не всрались. Мамману ебал.

Со сборной Австрии все еще более очевидно. Пару крепких чернышей из Бундеслиги, тренер-дрочер прессинга и форфард Арнаутович ебущий мамок не только на словах в интернете, но и на словах на футбольном поле. Успех Австрии в этом матче во многом зависит от Давида Алабы - этот черный атлет способен на чиле убежать от возрастных Бонуччи и Челлини. Прошу прощения за этот каламбур в стиле Василия Уткина. Будем надеяться, что Алаба не растеряется не найдя в штрафной Левандовского и все сделает сам. Он это умеет.

Загружаю...

Рекомендуемые ставки:

Австрия победит; гол Алабы; Италия проиграет; Италия отсосет без шансов.

Спасибо что прочитали до конца. Не забывайте лайкать, писать комментарии и не болейте. Именно в таком порядке.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Фиксируем прибыль
Популярные комментарии
Роман Ведерников
Сколько Васю не корми, хyй накормишь..
1 комментарий Написать комментарий