Ребров объяснил, почему продолжает оставаться в «Спартаке»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Голкипер «Спартака» Артем Ребров рассказал, почему до сих пор находится в московском клубе, несмотря на небольшую игровую практику.

«Увидев меня в обойме клуба, проснулись и «доброжелатели». Получаю от них вопросы в личку: «Да к чему тебе готовиться?» «Зачем ты занимаешь чужое место?» «Опять сидеть на банке?»Я уже говорил об этом, прекрасно осознаю и понимаю, что сейчас моя роль в команде -помогать более молодым ребятам и быть в то же время промежуточным звеном между тренером и командой. И меня не задевает та ситуация, что большую часть сезона я провел на скамейке. Всему свое время. Для меня важно приносить клубу пользу в любом качестве. Я был в роли рядового игрока и капитана, в роли середняка и чемпиона и всегда старался быть полезным. Думаю, что если бы у меня не получалось, в команде меня бы уже не было», — написал 37-летний Ребров.

Футболист также отметил, что видит себя в будущем в «Спартаке».

 

В составе «Спартака» футболист играет с 2011 года. Вместе с командой он выиграл пять трофеев. Контракт Реброва с командой рассчитан до лета 2022 года. В прошлом сезоне он не участвовал ни в одном матче.

Источник

Популярные комментарии
Алексей Маликов
А какие к Артёму могут быть вопросы? Порядочный, скромный, ни в одном практически скандале не замешан, с болельщиками открыт и доброжелателен... О, блин, прямо как в фильме "17мгновений весны" получилось. Вопросов по его игре за "Спартак" тоже нет. Да, вратарь не самый великий, но очень добротный. Как сейчас помню 4:2 в московском матче с "Зенитом". Соло Глушакова и отбитый пенальти Реброва. От Халка!!! Сейчас же в команде такой "дядька" очень нужен. Удачи, Артём!
Алексей Гуркин
Артём терпения и меньше обращай внимание на всяких "доброжелателей"
timof-1964
Boroda7777 что-то с головой у тебя. Видимо, весь мозг в бороду перешел и состригается регулярно в никуда. Артем, спасибо зато, что ты спартаковец до глубины души.
Ответ на комментарий Boroda7777
Донт вори би хэппи. Папа платит, можно и на лавке посидеть. Нашли дойную корову на пару с Ещенко. Что один, что второй прихлебатели или как они выражаются «дядьки» нахер не нужны в команде! Из-за вот таких вот «дядек» ни одного молодого футболиста Тренера взростить не могут. Имейте совесть… хотя какая там совесть? Бабло капает, на мальдивы, на ОАЭ, на яхты на всю херню… какая в козью трещину совесть. А яж совсем забыл, это же еще ко всему, кумир нашего Максименки. Тьфу, противно.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий