Пау Торрес: «Меня все устраивает в Испании»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Пау Торрес комментирует слухи о своем возможном переходе в “Манчестер Юнайтед” и говорит, что его всё устраивает в “Вильярреале”.

«У меня контракт с “Вильярреалом”, я только что выиграл первый титул с клубом, мы квалифицировались в Лигу чемпионов и всё это очень меня воодушевляет», - сказал Торрес в интервью Goal.

«Сейчас я сосредоточен на чемпионате Европы. Потом будет Суперкубок и другие приятные моменты, так что я не беспокоюсь по поводу всех этих слухов.

Я живу в своем родном городе, стараюсь не привлекать внимания, занимаюсь разными прекрасными вещами и бьюсь за что-то особенное в составе нашей местной команды».

«Я совершенно не переживаю. В данный момент меня волнует только матч против Словакии в среду».

Популярные комментарии
Ильдар Абдрашитов
Крутой игрок, а самое главное не снесло голову от первых успехов, удачи ему и его родной команде Вильярреалу!
1 комментарий Написать комментарий