Воскресенье в Тарасовке: День медика, новый SMMщик, Мельников в основе

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня перед началом утренней тренировки Руй Витория представил команде нового менеджера социальных сетей «Спартака», который перешел в нашу пресс-службу из «Рубина». Желаем Руслану Камилову креативных постов и миллионы лайков!

Двухчасовое занятие снова стало миксом упражнений на физику и игровых, по ходу которых Витория подробно объяснял футболистам на доске, как правильно вести себя в той или иной ситуации.

Португалец продолжает проверять в деле молодых игроков. На этот раз к тренировке привлекли 19-летнего атакующего полузащитника Степана Мельникова. Кроме того, продолжают работать с основой защитник Артём Воропаев и хавбек Даниил Денисов.

20 июня в России отмечается День медицинского работника. После занятия мы поздравили главного врача красно-белых Глеба Чернова и спросили, в каком состоянии находятся игроки.

— Пока ребята только набирают форму, но все очень стараются показать себя перед новым тренером. Надеюсь, к началу официальных матчей мы станем еще сильней. Медштаб работает во время сборов на двести процентов: за две тренировки в день игроки получают серьезные нагрузки, и нам нужно очень внимательно следить за состоянием и восстановлением каждого футболиста. Серьезных проблем со здоровьем ни у кого нет, на данном этапе это главное.

spartak.com

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн