Эмерсон дебютировал за сборную Бразилии

Эмерсон дебютировал за Бразилию в матче Кубка Америки против Перу в четверг вечером.

22-летний игрок, заменивший травмированного Дани Алвеса в команде накануне турнира, вышел на поле на 84-й минуте в качестве замены Данило. Матч завершился победой 4:0 в пользу «селесао»

«Барса» уже поздравила защитника с дебютом.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Kostya.68@bk.ru
Удачи Эмерсону и в Барсе и в сборной Бразилии. А , Данилу в скором времени можно и вытеснить из основного состава сборной , ну и с Дестом в Барсе должен побороться за основу (конкуренция для Барсы только на пользу) .
Camancho
Блин, ни где копу не транслтруют ппц. Уж точно в зрелищности не уступит чемпионату европы. Дети, подростающее поколение не могут смотреть на федеральных каналах, чемпионат с лучшим в мире футболистом. Потом говорят "футбол в стране - г###о!"
Camancho
Ну да:) кстати, нашел отличный аариант на Окко
Ответ на комментарий Ромарио
На рутрекере все есть-)
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий