«Мой кумир, мой лидер, король». Черчесов порадовал интернет, эффектно открыв и попив колу

«Ну Роналду-то чего, пусть не пьет».

На днях мы разбили миф, что Криштиану Роналду якобы обрушил акции «Кока-колы» на 4 млрд долларов, просто отодвинув бутылки во время пресс-конференции. Но с колой связан еще один забавный случай.

В интернете дико завирусилось видео с пресс-конференции сборной России перед Финляндией. Станислав Черчесов на опыте открывает одну бутылку колы другой – и пьет. Видео сначала появилось в тиктоке Optus Sport, а потом его запостил молодой шведский тренер Фабиан Андерссон. И понеслось.

Видео собрало 2,4 млн просмотров только в аккаунте Андерссона.

 А вот диалог, сопровождавший момент:

– Саламыч, видели, что вчера Криштиану с бутылками колы сделал? – поинтересовался Георгий Джикия у тренера.

Загружаю...

– Неа, – ответил тренер.

– Ну он сидит, вот так взял и убрал. Якобы только воду пьет.

– Ну ему-то чего, пусть не пьет.

И после этого открыл бутылку одним из профессиональных способов. Если хотите повторить, нужно обхватить одну бутылку за горлышко так, чтобы расстояние между пальцем и пробкой было чуть меньше диаметра самой пробки. Потом нужно упереться ребром пробки второй бутылки в зубчики открываемой, и появившийся рычаг легко позволит открыть бутылку.

Видео разошлось по всему миру – посыпались реакции. Ниже – самые топовые.

«Мой лидер», «КОРОЛЬ», «Какой маэстро», «Просто номер 1», «Очень большой и лысый Висенте Дель Боске, наслаждайтесь вашей колой», «Черчесов – мой кумир», «Мой тренер», – похвала самому Черчесову.

«Техника и исполнение – 10/10», – оценка мастерства по открытию бутылок.

«Верный способ снова поднять стоимость акций Coca-Cola», «Добро пожаловать в Россию», «Кажется, Coca-Cola заплатила Черчесову», «Аплодирую стоя. Они могут делать что угодно в своей жизни, но они должны уважать компании, которые вкладывают деньги, на которые проводятся такие турниры», «Легенда дрезденского «Динамо» сделала все наоборот по сравнению с Роналду. Теперь акции вырастут», – а это уже про отношения российского тренера и корпорации.

Загружаю...

А питерский оргкомитет Евро даже сделал собственное видео, которое обыгрывает еще и Поля Погба и убранное им безалкогольное пиво.

И вот еще одна вариация.

Уже следите за ростом акций?

Криштиану Роналду не лишал Coca-Cola 4 миллиардов долларов. Не верьте мифам, мы все объясним

Популярные комментарии
Alexis dOdessa
Саламыч-мужик!  Пиво глазом открыть, ножи заточить, свечи на жигулях поменять. Все умеет! Это Вам не кокетки-Роналду да ПоГбы. Только и могут, что ЧМ с ЧЕ выигрывать...
Jan Paskel
Боюсь представить что случилось бы с зумерами, если бы он открыл бутылку глазом...
Alexis dOdessa
Да он не заметил. Ему этот пЕпси весь на вкус одинаковый
Ответ на комментарий Direct free kick
Стас понторез, без сахара пьёт, а не обычную
Еще 233 комментария
236 комментариев Написать комментарий