Павел Хайдучек: Левандовски и опыт – главное в победе над Словакией

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Серебряный призёр юношеского чемпионата Европы-1999 в составе сборной Польши Павел Хайдучек, прогнозирует победу команды Паулу Соузы в первом матче на ЕВРО 2020 над сборной Словакии.  

– Уверен, что польская сборная одолеет сегодня Словакию, – говорит бывший защитник юношеской сборной Польши Павел Хайдучек.

У нашей команды большой турнирный опыт и в обойме португальского наставника есть более сильные исполнители в отличие от словаков. На первом плане её лидер и лучший бомбардир (66 голов) Роберт Левандовски, который приложит максимум своего мастерства для победы.  А его настрой и умение стимулировать своих партнёров станут определяющими в победе над сборной Словакии, – подытожил бывший защитник.

Виктор Хохлюк, «Голеадор»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Голеадор
Популярные комментарии
1 комментарий Написать комментарий