Гэри Невилл объяснил, как Гринвуд может помочь «МЮ» сэкономить 100 миллионов фунтов стерлингов на трансферах

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Выступая перед Manchester Evening News, Гэри Невилл сказал: «Мейсон Гринвуд будет в следующем сезоне в основной команде, но это не значит, что он будет играть каждый матч.

Вам все еще нужно заботиться о 19, 20-летнем, но он исключительный талант. Я думаю, «Манчестер Юнайтед» должен задать вопрос Гринвуду о том, где он будет играть.

Затем он сообщит, на что сам надеется в команде, и какую роль хочет получить. Он должен иметь возможность развиваться, потому что он ваш игрок, стоимость которого может возрасти до 100 миллионов фунтов».

Гринвуд в основном играл на правом фланге атаки за «Манчестер Юнайтед», но «Красные дьяволы» планируют в будущем превратить вундеркинда Академии в центрального нападающего.

Кампания 2021/22 станет масштабным годом для 19-летнего форварда после того, как в прошлом сезоне за команду Оле Гуннара Сульшера он забил всего 12 голов в 52 матчах во всех соревнованиях.

Популярные комментарии
Игорь Иванов
глядя на его игру видно обладатель золотого мяча, редкий футболист, очень одаренный! главное чтоб он правильно разложил все, что сначала футбол остальное после футбольной карьеры. Вон есть пример Эвра, закончил карьеру держит себя в форме и ещё и развлекается как хочет.
stanvixx
Правильно. Пока с Кавани обыграется ещё сезончик, заматереет и нахрен не нужны будут Холланды с Кейнами. Это в теории, конечно. Но потенциал есть, че греха таить
2 комментария Написать комментарий